Categories:

Мое Архангельское, усадьба, проблемы сохранения и все такое


Последний раз в Архангельском был очень давно, ощущение что с того времени сюда не ступала нога реставратора

Полностью здесь:

http://lugerovski.livejournal.com/436566.html#comments