rroadmin (rroadmin) wrote in arch_heritage,
rroadmin
rroadmin
arch_heritage

Category:

А ответить то нечего.

После того, как провели довольно беглый рейд по домам Ростова-на-Дону, которые в прошлом году подверглись процедуре «ремонта фасадов», в ходе которого был установлен очень своеобразный «ремонт» объекта культурного наследия по адресу Ульяновская, 10/5, мы обратились за разъяснениями в ростовскую горадминистрацию.
Получили ответ: «данный вопрос требует дополнительной проработки, информация о результатах рассмотрения будет направлена в Ваш адрес в срок до 28.05.2015».
То есть, ответить то нечего. Деньги потратили, отчитались. А где результат? Куда денежки утекли? Ответа нет. Подождём: что там они придумают к 28 мая?
Подробности
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments